Требование комплекта документов ответчику в иске о лишении отца родительских прав - что необходимо предоставить и как это влияет на конфиденциальность?
Да, у ответчика будут все документы, представляемые Вами, которые у него отсутствуют.
Вы предоставляете документы в качестве доказательств, ответчик имеет право знакомиться с ними.
Копии документов, приложенных к иску обязательны. Это требование ст. 131 ГПК РФ. То есть для суда нужен комплект документов и копии для ответчика. Это обязательно.
ГПК РФ предусматривает обязанность Истца при обращении с иском передать суду все док-ты, прилагаемые к иску, по кол-ву для каждой стороны, участвующей в деле. Это установлено законом и нет смысла обсуждать. Ток и в процессе рассмотрения дела каждая сторона обязана предоставлять друг другу копии всех док-тов, которые приобщает в материалы дела.