Махачкала, 27.05.2019, 09:59

Вопросы подачи иска на восстановление границ земельного участка и оплата налога на землю за последние 3 года.

Вопрос №15828329 из г. Махачкала
опубликован 27.05.2019, 09:59
Хочу подать иск в суд на восстановление границ земельного участка с домом выделенного 1996 году так как местная узр отказала в утверждении границ земельного участка На рука постоновление от администрации и межевания можно ли налог на землю оплатить за последние 3 года и приложить к иску.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оплатить налог и приложить к иску.

27.05.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Быстро и точно .... Спасибо за все

Не могли бы помочь в оформление заявления на иск в суд могу приложить документы.

27.05.2019, 10:43

Обращайтесь в личные сообщения.

27.05.2019, 10:45