Проблема после обмена дома - Новые владельцы требуют использование гаража, но отказываются платить или разрешить его перевозку
Я совершила обмен дома, на территории старого места жительства был построен капитальный гараж, при обмене будущие хозяева сказали что он им не нужен и я пользовалась, им но сейчас говорят что после обмена он им понадобился и не дают им пользоваться при этом доплачивать за него отказываются и разобрать что бы перевезти на новое место не дают. Правомерно ли их действия?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу на личную консультацию. Надо посмотреть Ваш договор. Рада буду Вам помочь.
Спасибо за объяснение!
Договор нужно ваш изучить - что и на что вы обменяли.
Выражаю признательность за помощь.