Красноярск, 27.05.2019, 04:53

Как снять арест с кредитной карты и внести платеж - необходимые документы и адресат заявления

Вопрос №15828626 из г. Новосибирск
опубликован 27.05.2019, 04:53
Арест на кредитной карте, не могу внести платёж, какие документы нужны, чтоб сняли арест с кредитной карты и на чьё имя писать заявление? Пристав, который занимается этим, сказал, что не возможно! У меня уже пошёл пропуск платежа, а надо уже вносить следующий! Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплату вам необходимо произвести по реквизитам или через другую карту.

СПИ не снимет арест с данной карты пока не будет окончено исполнительное производство.

27.05.2019, 05:00

Да деньги спишут в счет погашения другого долга. Хотя нужно для начало разобраться что за арест.

27.05.2019, 09:43

Значит пока не снимут арест, вы не сможете произвести расчет. Надо разговаривать с приставом.

27.05.2019, 20:32

По каким реквизитам? И как через другую карту? Ведь счёт кредитной карты арестован, можно подробнее, спасибо!

27.05.2019, 05:06

Оплатите другим любым способом: наличными, либо откройте другую карту или возможно оплатить родственником.

27.05.2019, 05:42

Каким образом родственником, карта же арестована, можно подробнее, ничего не поняла! Наличными через кассу банк не берет, так как спишут платёж, через какую другую карту и как? Поясните подробнее.

27.05.2019, 05:45

Через карту родственника. То есть чтобы кто-то заплатил ваш долг.

27.05.2019, 05:59

Но ведь деньги пойдут на карту кредитную мою? И как родственник сделает платёж? Он тут же спишется приставами..

27.05.2019, 06:06

Обращайтесь к приставу берите реквизиты, оплачивайте через банк.

27.05.2019, 06:13

Уточните за что вам нужно сделать срочный платеж.

27.05.2019, 06:16

Мне нужно внести платёж по кредитной карте, а она арестована, если я внесу платёж, то он спишется в счёт погашения другого.

27.05.2019, 08:11