Ограничения и неудобства - арест кредитной карты под залог квартиры для судебного пристава
Законно ли судебному приставу на кредитную карту под залог квартиры накладывать арест? Вследствии чего вносить платежи по кредиту я могу только в определенное число прописанное банком в кредитном договоре, если вношу в любой другой день, то платеж списывается с кредитной карты приставу. Это очень неудобно.
Лучший ответ
Судебный пристав вправе арестовать кредитный счет, используемый для погашения ипотеки.