Необходимость факторов для завещания гражданином Португалии депозитного вклада в банке Великобритании гражданину России

Может ли гражданин Португалии находящийся в лечебном учреждении завещать гражданину России депозитный вклад в банке Великобритании. Что для этого нужно? Ответ прошу сообщить по электронной почте: wiktorsawin@yandex.ru на имя Савина Виктора Васильевича либо по тел. +79009105083. С уважением, Виктор Савин.
Лучший ответ

Для этого к нему нужно привести нотариуса, переводчика, если не владеет русским языком.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.