В каких случаях мировой судья может не отменить судебный приказ?

Лучший ответ

В возражениях не укажете просьбу о восстановлении срока для их подачи. Ст. 112 ГПК РФ.

Если в материалах дела лежит возвращённый конверт с копией СП направленный вам заказной почтой с уведомлением.

Если прошел срок для подачи возражения.

С какого момента исчисляется срок подачи возражения?

Доброе утро! Срок подачи возражения исчисляется с момента получения Вами копии судебного приказа.

Всего Вам доброго.