Как оформить материнский капитал для отца двух детей от разных браков, проживающих со мной?
У меня ребёнок от первого брака и родился второй ребёнок от второго брака. От первого брака жена умерла и я забрал сына себе. Могу ли я,отец двух детей от разных браков, проживающих со мной, оформить материнский капитал и какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Да у вас есть такое право,
То что нужно. Спасибо!