Возможно ли обратиться в суд по фактическому месту расположения офиса организации?
Ситуация в следующем. Находясь в поиске работы откликнулся на вакансию продавца. На собеседовании мне сказали, что надо пройти 5 дней стажировки после чего меня оформят задний числом. Однако без указания причин в дальнейшем трудоустройстве и в расчёте мне отказали. Я хочу подать на данную организацию в суд. Но юридический адрес организации находится в другом городе другого региона, а в моём городе получается открыт только офис.
У меня такой вопрос к юристам - могу ли я обратится в суд в своём городе, то есть по фактическому месту расположения офиса?
Да, у вас есть такое право.