Хабаровск, 27.05.2019, 11:27

Как подать на квартирантов в суд за неуплату коммунальных услуг без наличия договора?

Вопрос №15829901 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2019, 11:27
Скажите пожалуйста могу ли я подать на квартирантов в суд за не уплату коммунальных услуг в течение 2 месяцев, есть фото паспорта но нет договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кристина!

Если Вы не заключали с ними никаких договоров, то Вы не сможете ничего доказать в суде, а соответственно ничего не сможете и взыскать.

27.05.2019, 14:58

Если нет договорных отношений, то с чем вы в суд пойдете?

27.05.2019, 11:29

С фото паспорта нельзя так сделать скажите пожалуйста?

27.05.2019, 11:32

Здравствуйте! Можете попробовать, шансы есть.

27.05.2019, 11:33

Что вам даст фото? Ничего, также как и судье.

28.05.2019, 17:13