Москва, 27.05.2019, 11:38

Какой орган МВД нужно обратиться для получения информации о прописке соседки в коммунальной квартире?

Вопрос №15829962 из г. Москва
опубликован 27.05.2019, 11:38
В какой орган МВД обратиться, чтобы получить ответ на вопрос, в каком году соседка прописалась в нашей коммунальной квартире. Данные УФМС и МФЦ разнятся с базой МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.

27.05.2019, 15:39

Здравствуйте Анна! Вы напишите заявление в отдел полиции с подробным изложением ситуации с просьбой дать Вам соответствующие сведения о соседке. Удачи.

27.05.2019, 13:33

Да, но в местном отделе полиции нам сказали к ним с этими вопросами не ходить. Где ещё можно запросить данную информацию?

27.05.2019, 15:07

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.

27.05.2019, 15:40

Да, но в местном отделении полиции, нам сказали с этим вопросом не ходить. Куда можно ещё обратиться с данным вопросом?

27.05.2019, 15:12

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.

27.05.2019, 15:40