Можно ли увеличить срок кредита? Например от года до двух лет.
Лучший ответ
Теоретически можно. Но только с согласия кредитора. Одного Вашего желания для этого не достаточно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, можно. Изменить срок кредита в сторону увеличения или уменьшения можно в порядке согласования этих операций между сторонами. При этом указанная для клиентов пролонгация производится за счет двух предлагаемых процедур: рефинансирования и реструктуризации.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля