Пользователь 9111.ru

Соседи установили шумный смеситель - как решить проблему с водоснабжением в квартире?

Ситуация такая! Проживаю в некой квартире, и есть ужасная вещь, то что все водоснабжение а точнее горячая и холодная вода идет к соседям от меня и когда соседи включат у себя горячую или холодную воду у меня в квартире шум, до этого такого не было! Вызывал сантехников, сделали вывод что соседи установили смеситель который создают шум. В квартире слышно даже в другой комнате. Как можно решить эту проблему в рамках закона, например что бы соседи поменяли смеситель или решили проблему у себя. На контакт соседи не идут, тем самым мирным способом решить проблемы не возможно.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в роспотребнадзор с жалобой на шумы в инженерном оборудовании. Проведут замеры и вынесут штраф управляющей организации.