Как восстановить vin номер на полуприцепе при коррозии рамы?
Хочу купить полуприцеп. vin номер остался на табличке, а на раме из-за коррозии (ржавчины) он не сохранился. Что можно сделать что-бы его восстановить?
Лучший ответ
проводите экспертизу на предмет внесения изменений (перебивки номера), затем Вам в СРТС на прицеп в ГИБДД вклеят фотографии номера и все
очень доволен Вашем ответом!!!