Надо ли платить за тепло в аварийном доме, если квартира подарена Администрации и обходной лист не завершен?

Дом признан аварийным в феврале этого года и подлежит сносу. В январе квартира этого дома подарена Администрации, мы не являемся собственниками данной квартиры. Вопрос, надо ли платить за тепло по сегодняшний день если до конца не прошли обходной лист.
Лучший ответ

Здравствуйте, если перестали быть собственниками и переход права собственности зарегистрирован, то отстутствует бремя по содержанию данного имущества и обязанность по оплате отопления.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если администрация поставила на учёт жильё на себя, то у вас нет там долгов, и наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.