Где сделать ребёнку полис ОМС, и нужна ли при этом прописка!? Ребёнок родился в России, а у нас паспорт днр!
Где сделать ребёнку полис ОМС, и нужна ли при этом прописка!?
Ребёнок родился в России, а у нас паспорт днр!
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Подайте заявление в пункт выдачи полисов ОМС страховой компании.
Выберите понравившуюся вам страховую компанию и заполните заявление на выдачу полиса ОМС. К заявлению приложите:
паспорт одного из родителей;
свидетельство о рождении;
СНИЛС ребёнка (при наличии).
Срок изготовления полиса ОМС – не более 30 дней.
Большое спасибо!