Племянник мошенничеством на моей карте - как защититься от несправедливых обвинений и угроз?
У меня такой вопрос. Мой племянник воспользовался моей картой и провел махигационную операцию. На видео его очень хорошо, как звонили в банк записи нет. Но у следователя он во всём сознался. Теперь его мать не успокаивается и хочет пересмотр дела. И сына уже поговорила что ему говорить. Якобы это я во всем виновата. Угрозы каждый день. Что делать в такой ситуации?
Это вам решать, если вы правы настаивайте на своем. В конце концов пусть договариваются что бы прекратить потом дело в суде за примирением сторон.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту угроз.