Саратов, 27.05.2019, 13:36

Несоблюдение условий заказа - ресторан отказывает в размещении в выбранном зале по причине перемещения

Вопрос №15830628 из г. Саратов
опубликован 27.05.2019, 13:36
Заказали банкет на выпускной детям. Задаток внесли ещё в сентябре. Имеется чек. А сейчас нас вынуждает переместится в другой зал, а в чеке зал указан. Имеет ли ресторанов право отказать нам в размещении в выбраном зале?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можем ли мы настоять на том, что бы нам провели банкет в заказанном зале? Нет время искать другое место. Почти все заведения на этот день заняты.

28.05.2019, 09:54

Можете настоять и это Ваше право. Нужно все это делать письменно.

28.05.2019, 09:59

Нет, не имеют право. Требуйте деньги обратно.

27.05.2019, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А можем ли мы настоять на том, что бы нам провели банкет в заказанном зале? Нет время искать другое место. Почти все заведения на этот день заняты.

28.05.2019, 09:54

Можете настоять и это Ваше право. Нужно все это делать письменно.

28.05.2019, 09:59