Влияет ли получение РВП на возможность получения детского пособия и президентских выплат для граждан Молдовы?
У меня муж гражданин Молдовы, получил РВП. Можем ли мы подать на детское пособие президентские выплаты на ребёнка? (в соц. защите нам сказали, что могут анулировать мужу РВП, так он должен содержать свою семью и не должен просить у гос-ва никаких выплат)
Лучший ответ
Здравствуйте! Получение детский пособий - не основание для аннулирования РВП. т.н. "путинские" получают даже безработные.
Спасибо, теперь все ясно.