Можно ли оформить автомобиль на несовершеннолетнего ребенка и как это будет выглядеть?
Хочу купить Б/У автомобиль, но из-за обстоятельств хочу сделать это на своего несовершеннолетнего ребенка, возраст 3.5 года.
1. Могу ли я оформить авто на ребенка?
2. Как это будет выглядеть? Как обычная покупка авто, т.е. делаем договор купли-продажи, там указываются все данные ребенка, а я как опекун ставлю свою подпись?
Лучший ответ
Здравствуйте, Разумеется вы можете купить на ребенка авто от его имени подписав договор купли продажи как его законный представитель.
Большое спасибо!