Возможность использования автомобиля с грузинскими номерами на территории России - правила и требования на таможне в 2019 году
У меня вид на жительство Грузии могу ли Я привести свое авто для пользование на территории России на номерах Грузии и сколько могу быть на территории без растаможки и что надо на таможне в 2019 году.
Лучший ответ
К ЕАЭС Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования
1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.
Что нужно на таможне, налог пошлина?