Может ли общее собрание МК признать протокол предыдущего собрания недействительным?
Ситуация следующая: жильцы хотят сменить подрядную организацию по обслуживанию (дом на непосредственном управлении) провели собрание - выбрали другую организацию, позже предыдущая компания предъявляет протокол с повесткой о признании предыдущего протокола недействительным - правомочно ли собрание решать такой вопрос - или только через суд?
Нет - не может. Может вынести иное решение,
Ирина, проще сделать новый протокол с новыми основаниями изменения.
С уважением.