Где я могу поставить апостиль на документ из Казахстана, проживаю в России.
Проставить в России апостиль на документы, предназначенные для использования в Казахстане, нельзя, поскольку Россия и Казахстан являются участниками Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993. Согласно статье 13 указанной Конвенции, официальные документы, составленные по установленной форме и скрепленные гербовой печатью, имеют юридическую силу и должны приниматься в любой стране - участнице Конвенции без какой-либо формы легализации, в том числе и без проставления апостиля. Аналогично, Минюст и другие российские государственные органы, уполномоченные на проставление апостиля, не проставляют его на документы для других государств (не только для Казахстане), с которыми Россия заключила договоры (соглашения) о взаимном признании документов без легализации апостилем, а также без консульской легализации.
Можете поставить у нотариуса.