Можно ли переоформить губернаторские в другом городе?

Вопрос №15831505 из г. Курск
опубликован 27.05.2019, 16:10
Можно ли переоформить губернаторские в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

РЕГИОНАЛЬНЫЙ Сертификат или выплаты, Вам можно использовать только в том регионе, где вы его получаете.

27.05.2019, 16:13

А вот мы жили в одном городе, здесь оформили губернаторские выплаты на второго ребёнка, сейчас мы переезжаем в другой город, там выпла ты губернаторские больше, могу ли я переоформить их в том городе.

27.05.2019, 16:29

Напишите соответствующее заявление на переоформление.

27.05.2019, 16:39