Возможно ли сделать временную регистрацию другу без согласия супруги, если я владею 1/3 долей квартиры и по одной трети принадлежит моим несовершеннолетним детям?
Мне пренадледижит 1/3 доли квартиры, и по одной трети детям моим несовершеннолетним. Могу ли я без согласия супруги сделать временную регистрацию другу?
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете, вы собственник. Интересы ваших детей также вы можете е представлять в силу закона.
Спасибо за ответ!