Возможно ли оформить временную регистрацию жены в спорной квартире без согласия собственника?

Могу ли я сделать временную регистрацию жене в квартире, в которой прописан и в которой мне принадлежит одна треть, остальные две трети принадлежат матери, которая не дает согласия на эту регистрацию. Можно ли оформить регистацию без ее согласия?
Лучший ответ

Нет, нельзя. Только с согласия сособственника.