Возможно ли самостоятельное дошкольное образование ребенка-инвалида родителем без педагогического образования и компенсация за это?
Есть ли возможность осуществления самостоятельного дошкольного образования ребенка инвалида, родителем, который не имеет педагогического образования, и может ли он рассчитывать на денежную компенсацию.
Лучший ответ
Относительно дошкольного образования точно нет.
Ответ не по существу вопроса.