Пользователь 9111.ru
Пыть-Ях, 14.10.2014, 21:27

Возможно ли работать воспитателем без педагогического и дошкольного образования? Опыт переквалификации на примере с высшим образованием, но не педагогическим.

Вопрос №5118156 из г. Пыть-Ях
опубликован 14.10.2014, 21:27
Можно ли работать воспитателем не имея педагогического и дошкольного образования. У меня есть высшее образование, но оно не педагогическое. В данный момент прохожу переквалификацию на воспитателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение директора сада

14.10.2014, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я работаю на данный момент воспитателем в д-с (3 года) и после проверки мой диплом признали не педагогическим и сейчас переводят меня на ставку 1.1. Вопрос а по какой тарификации будут оплачивать после получения диплома(диплом выдается о высшем профессиональном обучении) переквалификации 1.5 по высшему образованию.

14.10.2014, 21:41

я юрист а не бухгалтер, ничего сказать про опалту не могу))

14.10.2014, 22:11