Проблемы с алиментами - муж сбежал в Крым, приставы делают видимость работы, но деньги не поступают
Я живу в Кемеровской области, город Новокузнецк, а муж сбежал в Крымскую республику, город Феодосия. Я случаем узнала, что муж на сегодняшний момент имеет временную прописку и работает, отправила исполнительный лист в Крымскую республику приставки города Фиодосии, пришло уведомление, что судебные приставы его получили и даже в базе данных на госуслугах к мужу приставлен определенный судебный пристав! Но алиментов так и не получаю по сейдень! Что делать дальше не знаю!
Пишите приставам. Требуйте от них более активных действий по принуждению вашего мужа к оплате долга по исполнительному листу.