Мне назначили штраф 400000 тыс. как вид наказания по делам АП что это может быть?
Мне назначили штраф 400000 тыс как вид наказания по делам АП что это может быть?
Лучший ответ
Татьяна, это правонарушения предусмотренные КоАП, может быть любое из них, в хавимсисости от рода Вашей деятельности, от образа жизни, если Вы уточните информацию, то можно будет более точно ответить на Ваш вопрос.