Суд отменяет решения ООС ТСЖ - Каково дальнейшее управление и возможность повторного выбора нового правления?
После отчетно-выборного собрания (ООС) ТСЖ, которое прошло с многочисленными нарушениями, инициативная группа членов ТСЖ подала в суд исковое заявление об отмены решений ООС и выбора правления и председателя ТСЖ. Через 9 месяцев суд удовлетворил исковое заявление. После того, как решение суда вступило в законную силу возникли вопросы: 1 Кто должен управлять ТСЖ до выбора нового правления? 2. Может ли старый председатель, который отчитывался на ООС оформить себя в ЕГРЮЛ и провести заново собрание по выбору нового правления?
Послушайте - ну все ведь в законе прописанно! Если вы плотно занялись этими вопосами - нудоведите все самостоятельно до конца!
Если я знал хорошо законы, то консультировал бы вас.