Москва, 27.05.2019, 20:55

Как подтвердить родство с отцом если при заключении брака я взяла фамилию мужа и после развода оставила фамилию мужа.

Вопрос №15832675 из г. Москва
опубликован 27.05.2019, 20:55
Как подтвердитЬ родство с отцом если при заключении брака я взяла фамилию мужа и после развода оставила фамилию мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждается это Вашим свидетельством о рождении.

27.05.2019, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

У Вас в свидетельстве о рождении должен быть указан отец. Это и есть подтверждение родства.

27.05.2019, 20:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У отца другая фамилия а у меня другая.

27.05.2019, 21:14

Если у Вас в свидетельстве о рождении фамилия матери, а у отца другая фамилия, то это ровным счетом ничего не меняет.

Ваше свидетельство о рождении - подтверждение вашего родства.

27.05.2019, 21:16

У моих родителей фамилия гусевы а у меня барышникова после заключения брака и после развода.

27.05.2019, 21:20

У Вас какая фамилия была ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА? Гусева?

Естественно - Гусева.

Так в чем у Вас проблема, я никак не пойму?

У вас есть документ, что Вы, ныне - Барышникова, раньше были ГУСЕВОЙ.

Возьмите справку из ЗАГСа о смене фамилии при заключении брака.

27.05.2019, 21:24

У моих родителей фамилия гусевы а у меня барышникова после заключения брака и после развода а свидетелЬство о рождении на мою девичЬю фамилию гусева.

27.05.2019, 21:24

Подтвердите свидетельством о рождении.

27.05.2019, 21:44

У Вас девичья фамилия Гусева? Если это так то для подтверждения родства достаточно свидетельства о о рождении и заключении брака. В этом даже муравей может разобраться, не находите?

27.05.2019, 21:52