LSN Messenger
Казань, 27.05.2019, 21:11

Есть ли запрет на выезд, если исполнительное производство было прекращено два года назад по статья 46 часть 1 п.3?

Вопрос №15832841 из г. Казань
опубликован 27.05.2019, 21:11
Есть ли запрет на выезд, если исполнительное производство было прекращено два года назад по статья 46 часть 1 п.3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет, но стоит уточнить эту информацию у судебных приставов.

27.05.2019, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Возможно ли повторное возбуждение ИП с их стороны, при моем обращении по данному вопросу?

27.05.2019, 21:26

Нет не возможно. Им это не надо.

27.05.2019, 21:32

Добрый день, повторное возбуждение ИП возможно, но по истечении определённого времени, а именно 6 месяцев, либо раньше, в случае если обнаружится имущество у должника, либо иные доходы на которые может быть наложено взыскание!

Однако имеет ограничение в виде сроков предъявления ип,а именно по истечении 3 лет с момента вступления решения в законную силу.

27.05.2019, 21:42

Спасибо за ответ, ключевой вопрос здесь в запрете на выезд... ) Должны ли снять запрет на выезд, если окончание ИП было в 2016 году?

27.05.2019, 21:46

Странная ситуация. При окончании исполнительного производства должны быть отменены все принудительные меры в отношении должника.

28.05.2019, 02:52