Право недееспособного на жилье - кто может его купить, обязательность опекунства и доступ к банковскому счету
Имеет ли право недееспособный на жилье - ДА, ИМЕЕТ
и кто ему это жилье может купить и обязательно ли для этого нужно быть опекуном недееспособного-ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО Т.К. В ИНТЕРЕСАХ НЕДЕЕСПОСОБНОГО МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ ТОЛЬКО ОПЕКУН
может ли не опекун купить недееспособному жилье а после стать его опекуном - СДЕЛКИ ОТ ИМЕНИ НЕДЕЕСПОСОБНОГО И В ЕГО ИНТЕРЕСАХ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ОПЕКУН
может ли не опекун снять деньги с банковского счета недееспособного на покупку жилья недееспособному по скольку у неедеспособного нет своего жилья - НЕТ НЕ МОЖЕТ.