Я и мои сыновья не вступили в наследство, прошло 7 лет. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно восстановление срока вступления в наследство, при наличии определенных условий. Например, вы не знали и не могли знать о смерти наследодателя, имеются другие уважительные причины. Есть определенная процедура, это возможно сделать в судебном (скорее всего) и внесудебном порядке. Также возможна ситуация, что какую-то часть имущества умершего вы приняли после его смерти, в таком случае вы уже приняли наследство, вам необходимо правильно оформить свои права на него.

Смотря по каким причинам не вступили и все прочее!

Как вариант - в судебном порядке восстанавливать сроки и пр.

Если фактически приняли наследство (но не ходили к нотариусу) - совсем другой алгоритм действий.

По ситуации... которую вы не раскрыли!