Как вернуть срок принятия наследства после 10 лет?
Восстановление пропущенного срока принятия наследства и признание наследника принявшим наследство исключает для наследника необходимость совершения каких-либо других дополнительных действий по принятию наследства. Иными словами, нет никакого срока действия решения суда и вам необходимо обращаться к нотариусу для оформления наследства.
Атима, после судебного решения нужно было вступить в наследство в течение трех лет. Десять лет, это очень много и фактически уже никак не вступить в наследство.
Боать решение суда и регистрировать право собственности.
Где регистрировать с этим решением суда?
Вы можете зарегистрировать в Росреестре, если суд признал за Вами право собственности, удачи.