Оплата коммунальных услуг для комнат в долевой собственности и социальном найме - когда начинать выплачивать?

У меня с детьми одна комната в долевой собственности а вторая в социальном найме с 2005 года... Все мы были прописаны в 1 комнате и только в 2017 году прописались во вторую комнату 2 человека... вопрос... с какого момента мы должны пратить коммунальные платежи со дня прописки или с момента получения этой комнаты... спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, с момента заключения договора или получения ордера.

спасибо большое ..все так быстро и понятно.

С даты заключения договора соцнайма...