Займ в Росденьги - долг, угрозы и службы, которые интересуются ценностями дома
Я взяла займ в росденьги в Джанкое у меня на сегодняшний день 27 там долга а взяла 15 тыс звонят не часто но говорят что будут. Позорить меня что всех уволят с роботы хотя я не работаю мать одиночка живу тока на детские деньги как отдпааг не знаю сегодня звонили говорили чтоб до 7 вечера отдала эту сумму они не понимают что нет возможности сейчас отдать в общем я не как быть т они сказали что дадут какую-то службу мое дела спрашивали что дома есть ценное.
В чем заключается ваш вопрос? Они делают свою работу, пытаются заставить вас вернуть долг. Вы не обязаны с ними общаться, можете не отвечать и не реагировать на звонки.