Какое время нужно прожить в собственном жилье после съезда из муниципального перед выпиской через суд?
Родственница съехала из муниципального жилья, где проживала с нами, в своё собственное, на постоянно. Коммунальные услуги не оплачивает и тд... Мы хотим её выписать через суд. Подскажите, пожалуйста... это обязательное условие, что бы выждать пол года с момента, как она с нами не живёт?Или можно и раньше начинать этот процесс?
Можно не ждать. Достаточно иметь доказательства того, что она с вами не проживает и проживать не будет, не планирует, расходов по квартплате не несет, имеет собственное жилье.
Получается что Вы вступили в наследство...?
Зачем дублировать и повторять надуманные вопросы...