Возможно ли получить карту после инсульта и наличия забитых сосудов у пенсионерки 53 лет?
У мамы недавно был инсульт, сосуды шеисовсем забиты. Мы знаем что возможно оперировать, можно ли получить карту? Ей 53, она на пенсии. Спасибо большое!
Лучший ответ
Какую карту и откуда? Если медицинскую, то, да - пациенту врачи обязаны предоставлять информацию о его здоровье.
То что нужно. Спасибо!