Сыктывкар, 28.05.2019, 01:57

Вопрос - Может ли полиция воспрепятствовать проведению мастер классов для детей в день защиты детей на площади города?

Вопрос №15833496 из г. Сыктывкар
опубликован 28.05.2019, 01:57
Хочу провести мастер классы для детей в день защиты детей на площади города, может ли мне воспрепятствовать полиция? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Например, мастер-класс по метанию гранаты - просто обязана будет препятствовать. Или по месту прохождения шествия.

28.05.2019, 11:01

Хочу провести художественный мастер класс для детей на улице города, на каком основании, если оно есть, мне может воспрепятствовать полиция?

28.05.2019, 13:03

Вас не устроил первый ответ? Там достаточно понятно написано, что если на месте, через которое должно идти шествие - тогда может, его раньше Вас забронировали, а Вы в таком случае - препятствуете.

28.05.2019, 13:07