Какие права у меня на долю в 3 комнатной квартире и возможные последствия

У меня 1 доля в 3 комнотной квартире, недавно купленной семьёй (не ипотека), сам я живу у родителей у них и прописан но собственности не имею. Есть старые долги по кредитам. 1 могут приставы забрать долю в 3 к. квартире (единственное моё имущество) 2 или мне прописаться в квартире (3 х.комнатной) что бы это было моим единственным жильём?
Лучший ответ

Уважаемый Алексей! Вы прописаны у родителей, значит у Вас есть жилье на праве пользования. В этой ситуации могут приставы наложить арест на долю в 3 х комнатной квартире. Чтобы этого не произошло надо регистрироваться в квартире и тогда точно ничего не заберут, но могут наложить арест на регистрационные действия. Спешите!

Спасибо, все понятно!

Да, могнут приставы забрать долю в 3-хкомнатной квартире. Прописывайтесь в ней.