Могут ли меня не пустить в самолёт по России если есть просрочки по микро займам?

Могут ли меня не пустить в самолёт по России если есть просрочки по микрозаймам?
Лучший ответ

На перелеты по РФ просрочки никак не влияют. Вылет могут запретить за пределы РФ. Но для этого нужно чтобы был суд, и делом занимались приставы.

Добрый день вас могут не выпускать за границу за долги перед отечеством, по территории РФ любым видом транспорта вы можете передвигаться беспрепятственно.