Скажите пожалуйста если кредит закрыт по статье 46, как узнать сумму задолженности.
Лучший ответ
Добрый день
Ст. 46 не имеет отношения к кредиту как таковому, судебный пристав завершает принудительное исполнение если не находит у должника ни имущества, ни дохода для взыскания по долгу. Однако взыскатель может вновь в пределах трех лет, заявить о возбуждении исполнительного производства. Сумму задолженности узнавайте в банке, запросите выписку по счету.