Куда обратиться, если база данных указывает на ДТП, которого не было?
Интересует такой вопрос, Машина участвовала в дтп и повреждения были только по задней части авто, а по базе данных присутствует дтп по передней части авто, т.е дтп такого не было, куда мне обратиться с этим вопросом.
Лучший ответ
В органы полиции с заявлением о необходимости внести изменения в базу данных о ДТП.