Смоленск, 28.05.2019, 07:45

Можно ли отказаться ложиться в психиатрическую больницу на обследование ребёнку 16 лет, направленному как призывник.

Вопрос №15834004 из г. Смоленск
опубликован 28.05.2019, 07:45
Можно ли отказаться ложиться в психиатрическую больницу на обследование ребёнку 16 лет, направленному как призывник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в этом случае нельзя отказаться.

28.05.2019, 07:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Почему? Какие могут быть последствия?

28.05.2019, 08:02

За однократную неявку призывникам обычно назначают административный штраф. После его оплаты вновь вручается повестка на медкомиссию.

28.05.2019, 08:06