Что делать, если сына направили на обследование в психиатрическую больницу? Влияние пребывания в психиатрической больнице на дальнейшую судьбу ребенка.

Вопрос №13279402 из г. Брянск
опубликован 09.10.2017, 19:24

Сына в военкомате направили на обследование в психиатрическую больницу. Как быть проходить обследование или написать отказ? Как в дальнейшем на его судьбе может отразиться пребывание в психиатрической больнице, хоть и на обследовании? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вам дали направление, значит обследование нужно пройти, как это в дальнейшем скажется на его судьбе, зависит от результатов обследования

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Нужно пройти обследование если военкомат вам выдал направление, игнорировать данное направление не допустимо.

09.10.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще никак не скажется. Обследоваться рекомендую, отказ в данном случае ни к чему хорошему не приведет

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В случае отказа от обследования, какие будут последствия?

09.10.2017, 19:39

☼ Здравствуйте,

Это будет считаться уклонением от службы в армии, потому что в любом случае военно-врачебную комиссию нужно проходить

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 19:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут даже уголовное дело возбудить за уклонение от призыва ( ( (

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 19:48