Спор о накопительной части пенсии - что делать, если в семье родился новый ребёнок?
Из резерва ПФ накопительная пенсия не выплачивается. Если с представителем ребенка не договоритесь, то придется вернуть ему половину (ст. 1155 ГК РФ).
Деньги переведены были на счёт ребёнка. Как я их должны буду снять и отдать, если без разрешения органов опеки этого сделать невозможно?
И если нет уже суммы для возврата, удерживать будут у меня с зарплаты?