Отключение электроэнергии в доме не остановило ежемесячные платежи - компания отказывается предоставить документацию
Отключили свет в своём доме! Но оплата за услуги света не прекратилась на протежении 1 года! Просим справку в компании о том когда они отключили свет! Не дают.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее
Обратитесь с письменным заявлением о выдаче соответствующей справки. Когда на руках будет отказ или в течение 10 дней вам не ответят на Ваш запрос, обращайтесь с жалобой в Прокуратуру, Роспотребнадзор и ФАС.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Нина, обратитесь с жалобами с Роспотребнадзор, ФАС и прокуратуру.
С уважением.