Как оформить похорону в уже существующей могиле с родственниками?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас умер родственник, у него есть захоронение, оно оформлено на него, там похоронены его мать и ещё пару родственников. Можно ли его похоронить туда и как.
Лучший ответ
Добрый день!
При наличии места для захоронения Вы имеете право похоронить его рядом с близкими родственниками, а в случае прошествии 20 лет со дня захоронения близкого родственника в родственную могилу гроб на гроб.